| Otros nombres | Gdt arrester |
|---|---|
| Duración | φ8*10 mm |
| El material | el cecramico |
| Válvula de encendido de corriente continua @100V/μs | El valor de las emisiones de dióxido de carbono |
| El pie | electrodo de 3 pines |
| Nombre del producto | Tubo de descarga de gas |
|---|---|
| Tamaño | 5*5*4,2 mm |
| Válvula de encendido de corriente continua @100V/μs | 350 V ± 20% |
| Máximo. Tensión de impulso de encendido @100V/μs | Las demás: |
| Máx. Tensión de impulso de encendido @1KV/μs | Las demás: |
| Nombre del producto | Tubo de descarga de gas |
|---|---|
| Tamaño | 5*5*4,2 mm |
| Válvula de encendido de corriente continua @100V/μs | El valor de las emisiones de dióxido de carbono es el siguiente: |
| Máximo. Tensión de impulso de encendido @100V/μs | Las demás: |
| Máx. Tensión de impulso de encendido @1KV/μs | 1400V |
| Nombre del producto | Tubo de descarga de gas |
|---|---|
| Tamaño | φ5,5*6 mm |
| Válvula de encendido de corriente continua @100V/μs | el 230V±20% |
| Máximo. Tensión de impulso de encendido @100V/μs | Las demás: |
| Máx. Tensión de impulso de encendido @1KV/μs | 700V |
| Nombre del producto | Tubo de descarga de gas |
|---|---|
| Tamaño | φ8*6 mm |
| Válvula de encendido de corriente continua @100V/μs | el 230V±20% |
| Máximo. Tensión de impulso de encendido @100V/μs | Las demás: |
| Máx. Tensión de impulso de encendido @1KV/μs | 700V |
| El otro nombre | tubo de retención |
|---|---|
| Duración | φ8*6 mm |
| Válvula de encendido de corriente continua @100V/μs | El valor de las emisiones de dióxido de carbono |
| Máximo. Tensión de impulso de encendido @100V/μs | 1100V |
| Máx. Tensión de impulso de encendido @1KV/μs | Las demás: |
| Nombre del producto | Tubo de descarga de gas |
|---|---|
| Tamaño | φ8*6 mm |
| Válvula de encendido de corriente continua @100V/μs | el 230V±20% |
| Máximo. Tensión de impulso de encendido @100V/μs | Las demás: |
| Máx. Tensión de impulso de encendido @1KV/μs | 700V |
| Nombre del producto | Tubo de descarga de gas |
|---|---|
| Tamaño | φ8*6 mm |
| Válvula de encendido de corriente continua @100V/μs | 350 V ± 20% |
| Máximo. Tensión de impulso de encendido @100V/μs | 800V |
| Máx. Tensión de impulso de encendido @1KV/μs | Las demás: |
| Otros nombres | Detenedor de gas |
|---|---|
| Tamaño | φ8*6 mm |
| Válvula de encendido de corriente continua @100V/μs | El valor de las emisiones de dióxido de carbono es el siguiente: |
| Máximo. Tensión de impulso de encendido @100V/μs | Las demás: |
| Máx. Tensión de impulso de encendido @1KV/μs | 1400V |
| Nombre SMBJ24CA | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de paquete SMBJ24CA | DO-214AA/SMB |
| Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. | 24 V |
| Vbr@It (Min.) | 26.7V |
| Vbr@It (máximo) | 29.5V |