| Tamaño del paquete | Se aplicará el método siguiente: |
|---|---|
| Componente | Sustentadores de las sobretensiones del tiristor |
| Punto de trabajo | Diodos TSS |
| Corriente de fuga máxima | Más de 5 μA |
| Nombre del TSS | Sustentadores de sobretensiones de tiristores (TSS) |
| Voltado de funcionamiento | 5.0V |
|---|---|
| Paquete | Se trata de un documento de identificación. |
| El color | Negro |
| Fijación de voltaje con abrazadera | 20 V |
| Conforme a las normas de Rohs | - ¿ Qué? |
| Vbr | 6.0V |
|---|---|
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | SOT-26 |
| Junction Capacitance | 1.0 PF |
| Application | SIM Ports, USB 2.0 Power And Data Line Protection |
| Vc | 13.0V |
|---|---|
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | DFN2510-10L Package |
| Application | High Speed Serial Interfaces, USB 3.0, USB 2.0 |
| Lead Soldering Temperature | 260℃(10sec) |
| Vrwm-Reverse Breakdown Voltage | 12.0V |
|---|---|
| Marking Code | 712 |
| Lead Soldering Temperature | 260℃(10sec) |
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | SOT-23-3L Package |
| Gama de temperaturas de funcionamiento de empalme | -65 a +125 °C |
|---|---|
| Corriente rectificada media a TA=75°C | 2A |
| Válvulas de carga | Las demás: |
| Voltaje reverso máximo repetidor máximo | Las demás: |
| Voltaje de bloqueo máximo de DC | Las demás: |