| Nombre del producto | Protectores contra chispas (SPG) |
|---|---|
| tipo de paquete | Plomo axial |
| CONTRA | 140 ((98~182) V |
| IR/DC | 100M/50V |
| c | 1.0pF |
| Nombre del producto | Protectores contra chispas (SPG) |
|---|---|
| tipo de paquete | Plomo axial |
| CONTRA | 140 ((98~182) V |
| IR/DC | 100M/50V |
| c | 1.0pF |
| Punto de trabajo | Protectores de chispas |
|---|---|
| Tamaño del paquete | El SMD |
| CONTRA | Se trata de una serie de medidas que se aplican a las empresas. |
| IR/DC | 100M/50V |
| c | 1.0pF |
| nombre componente | Fusible restaurable de PPTC |
|---|---|
| Paquete | Ventaja radial |
| Corriente de la operación | 0.75A |
| Me tropezo. | 1.50A |
| Voltaje máximo | 135V |
| Nombre del producto | Chip Varistor de múltiples capas |
|---|---|
| tipo de paquete | SMD0402 |
| Vdc (máximo) | 5.5V |
| Vv (min.) | 7,6 V |
| Vv (máximo) | 12 V |
| nombre componente | Chip Varistor de múltiples capas |
|---|---|
| Paquete de componentes | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Válvula de tensión máxima de funcionamiento de corriente continua | 385V |
| Vv (min.) | Los demás |
| Vv (máximo) | 517 V |
| Nombre del producto | El termistor NTC |
|---|---|
| Tipo de paquete | F5 mm |
| R25 | 20Ω |
| Es una imagen. | 0.3A |
| Resistencia bajo carga | 1878 mΩ |
| Nombre del producto | El termistor NTC |
|---|---|
| Tipo de paquete | F20 mm |
| NTC R25 | 20Ω |
| Imáx (a) | 4A |
| Resistencia bajo carga | 194 mΩ |
| Nombre del producto | El termistor NTC |
|---|---|
| Tipo de paquete | F9 mm |
| NTC R25 | 2.5Ω |
| Imáx (a) | 4A |
| Resistencia bajo carga | 128 mΩ |
| Nombre del producto | El termistor NTC |
|---|---|
| Tipo de paquete | F11 mm |
| NTC R25 | 16Ω |
| Imáx (a) | 16A |
| Resistencia bajo carga | 470 mΩ |