| Nombre del producto | Varistor |
|---|---|
| Las dimensiones | F14 mm |
| VAC | 50V |
| VDC | 65V |
| Voltado del varistor | 82 ((74~90) V |
| Punto de trabajo | Varistor |
|---|---|
| Paquete | F25 mm |
| VAC | Las demás: |
| VDC | 320V |
| Voltado del varistor | 390 ((351 ~ 429) V |
| Nombre del producto | El termistor NTC |
|---|---|
| tipo de paquete | F11 mm |
| R25 | 10Ω |
| Es una imagen. | 3A |
| Resistencia bajo carga | 275 mΩ |
| Nombre del producto | Varistor |
|---|---|
| tipo de paquete | F14 mm |
| VAC | 275V |
| VDC | 350V |
| Voltado del varistor | 330 ((297 ~ 363) V |
| Nombre del producto | Varistor |
|---|---|
| tipo de paquete | F20 mm |
| VAC | Las demás: |
| VDC | 385V |
| Voltado del varistor | 470 ((423 ~ 517) V |
| Nombre del producto | Varistor |
|---|---|
| tipo de paquete | F7 mm |
| VAC | 320V |
| VDC | 415V |
| Voltado del varistor | Las demás partidas de los artículos de la partida 590 |
| Nombre del producto | Varistor |
|---|---|
| Duración | F7 mm |
| VAC | 140V |
| VDC | 180V |
| Voltado del varistor | 220 ((198 ~ 242) V |
| Otros nombres | Varistor SMD |
|---|---|
| Las dimensiones | F7 mm |
| VAC | Las demás: |
| VDC | 385V |
| Voltado del varistor | 470 ((423 ~ 517) V |
| Nombre del producto | Protectores contra chispas (SPG) |
|---|---|
| tipo de paquete | Plomo axial |
| CONTRA | Se trata de una serie de medidas que se aplican a las empresas. |
| IR/DC | 100M/50V |
| c | 1.0pF |
| Nombre del producto | Protectores contra chispas (SPG) |
|---|---|
| tipo de paquete | Plomo axial |
| CONTRA | 140 ((98~182) V |
| IR/DC | 100M/50V |
| c | 1.0pF |