| Nombre del producto | El termistor NTC |
|---|---|
| Tipo de paquete | F13 mm |
| NTC R25 | 2.5Ω |
| Es una imagen. | 6A |
| Resistencia bajo carga | 88 mΩ |
| Nombre del producto | El termistor NTC |
|---|---|
| Tipo de paquete | F11 mm |
| NTC R25 | 2.5Ω |
| Imáx (a) | 5A |
| Resistencia bajo carga | 95 mΩ |
| Nombre del producto | El termistor NTC |
|---|---|
| Tipo de paquete | F5 mm |
| NTC R25 | 10Ω |
| Imáx (a) | 0.7A |
| Resistencia bajo carga | 771 mΩ |
| Nombre del producto | El termistor NTC |
|---|---|
| Tipo de paquete | F9 mm |
| NTC R25 | 10Ω |
| Imáx (a) | 2A |
| Resistencia bajo carga | 458 mΩ |
| Nombre del producto | El termistor NTC |
|---|---|
| Tipo de paquete | F20 mm |
| NTC R25 | 10Ω |
| Imáx (a) | 16A |
| Resistencia bajo carga | 194 mΩ |
| Nombre del producto | El termistor NTC |
|---|---|
| Tipo de paquete | F13 mm |
| NTC R25 | 8Ω |
| Imáx (a) | 4A |
| Resistencia bajo carga | 194 mΩ |
| Nombre del producto | El termistor NTC |
|---|---|
| Tipo de paquete | F13 mm |
| NTC R25 | 3Ω |
| Es una imagen. | 6A |
| Resistencia bajo carga | 92 mΩ |
| Material de la ventaja | Cobre estañado |
|---|---|
| Certificaciones | El número de unidades de producción es el siguiente: |
| Capacidad máxima | Se trata de un producto de la familia de los cereales. |
| Nivel de tensión | 400V |
| Peso | 0.8g |
| Conforme a las normas de Rohs | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Paquete | SOD-523 |
| Capacitancia de empalme | 15 pF |
| Cantidad por carrete | 5,000PCS |
| Voltado de funcionamiento | 5.0V |
| Fijación de voltaje con abrazadera | 10 V |
|---|---|
| Paquete | Se trata de un documento de identificación. |
| Capacitancia de empalme | 15 pF |
| Conforme a las normas de Rohs | - ¿ Qué? |
| Cantidad por carrete | 10,000pcs |