| El Sr. | 5.0V |
|---|---|
| Vbr@It (Min.) | 6.40V |
| Vbr@It (máximo) | 7.00V |
| Es | 10mA |
| Vc@Ipp | 9.2V |
| 5KP10A Vrwm | 10.0v |
|---|---|
| 5KP10A Vbr@It (Min.) | 11.10V |
| 5KP10A Vbr@It (máximo) | 12.30V |
| 5KP10A Es | 1 mA |
| 5KP10A Vc@Ipp | 17.0V |
| Descripción | Piezas automotrices |
|---|---|
| tipo de paquete | DO-218AB |
| realidad virtual | 33V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Nombre del SMDJ48A | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de embalaje SMDJ48A | Se aplicará el método siguiente: |
| Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. | Las demás: |
| Vbr@It (Min.) | 53,3 V |
| Vbr@It (máximo) | 58.9V |
| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | DO-218AB |
| realidad virtual | 26V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Descripción | Diodos de TVS |
|---|---|
| Forma de las piezas | R6 / P600 |
| El material | el silicio |
| El Sr. | 30V |
| Vbr@It (Min.) | 33.3V |
| Nombre SMBJ440CA | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de paquete SMBJ440CA | DO-214AA/SMB |
| Los datos de las pruebas de seguridad de los equipos de seguridad de los equipos de seguridad de los | 440V |
| El número de unidades de producción será el siguiente | 492V |
| Los datos de las pruebas de detección deberán estar disponibles en el sitio web de la autoridad comp | Las demás: |
| Nombre de la SMAJ58CA | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | Se aplicará el método siguiente: |
| Las pruebas de detección se realizarán en el laboratorio. | 58.0V |
| Vbr@It (Min.) | 64.40V |
| Vbr@It (máximo) | 71.20V |
| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | Se aplicará el método siguiente: |
| El Sr. | 24.0V |
| Vbr@It (Min.) | 26.70V |
| Vbr@It (máximo) | 29.50V |
| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | Se aplicará el método siguiente: |
| El Sr. | 30V |
| Vbr@It (Min.) | 33.3V |
| Vbr@It (máximo) | 36.8V |