| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | DO-218AB |
| realidad virtual | 20 V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | Se aplicará el método siguiente: |
| El Sr. | 6.0V |
| Vbr@It (Min.) | 6.67V |
| Vbr@It (máximo) | 7.37V |
| Nombre SMBJ6.5CA | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de paquete SMBJ6.5CA | DO-214AA/SMB |
| Las condiciones de los vehículos de transporte de pasajeros y los vehículos de transporte de pasajer | 6.5V |
| Vbr@It (Min.) | 6.40V |
| Las medidas de seguridad se aplicarán a las instalaciones de seguridad. | 7.22V |
| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | Se aplicará el método siguiente: |
| El Sr. | 58.0V |
| Vbr@It (Min.) | 64.40V |
| Vbr@It (máximo) | 71.20V |
| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | Ventaja radial |
| VAC | 30V |
| VDC | 42V |
| Vbr@It (Min.) | 47v |
| Nombre | Diodos de amortiguación de voltaje transitorio |
|---|---|
| Serie | El SMJC |
| Número de modelo | No se puede hacer más. |
| Tipo de paquete | Se aplicará el método siguiente: |
| El Sr. | de energía |
| Tipo de paquete | Se trata de una combinación de las siguientes características: |
|---|---|
| Voltado de apagado inverso Vrwm | 22V |
| La tensión de ruptura Vbr@It (min.) | 24.4V |
| La tensión de ruptura Vbr@It (máx.) | 26.9V |
| Prueba de corriente | 1 mA |
| Tipo de paquete | SOD-123 |
|---|---|
| VRWM de voltaje de apagado inverso | 11,0 |
| La tensión de ruptura VBR ((V) @IT MIN | 12.20 |
| La tensión de ruptura VBR ((V) @IT MAX | 13.50 |
| TestCurrentIT (mA) El valor de la corriente de ensayo es el valor de la corriente de ensayo. | 1 |
| Voltado de apagado inverso | Las demás: |
|---|---|
| DescomposiciónVoltaje@It min | 20.11 |
| DescomposiciónVoltage@It max | 22.01 |
| Corriente de la prueba | 50mA |
| Válvula de tensión máxima de sujeción @Ipp | 30.9V |
| 15KPA28A Voltado de apagado inverso | 28 V |
|---|---|
| 15KPA28A DescomposiciónVoltaje@It min | 31.28V |
| El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de | 34.24 V |
| 15KPA28A Corriente de ensayo | 5 mA |
| La tensión máxima de sujeción será de 15 KPA28A @IPP | 47.5V |