| nombre componente | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de paquete SMBJ58CA | DO-214AA/SMB |
| Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. | 58V |
| Vbr@It (Min.) | 64.4V |
| Los datos de las pruebas de detección de errores de detección de errores de detección de errores de | 71.2V |
| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | Se aplicará el método siguiente: |
| El Sr. | 64V |
| Vbr@It (Min.) | 71.1V |
| Vbr@It (máximo) | 78.6V |
| SMCJ100A Nombre | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | Se aplicará el método siguiente: |
| Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. | Las demás: |
| Vbr@It (Min.) | 111V |
| Vbr@It (máximo) | Las demás: |
| Nombre de la SMAJ24CA | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | Se aplicará el método siguiente: |
| Las pruebas de la prueba se realizarán en el momento en que se produzca la prueba. | 24.0V |
| Vbr@It (Min.) | 26.7V |
| Vbr@It (máximo) | 29.50V |
| Nombre de la SMAJ12CA | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | Se aplicará el método siguiente: |
| Las pruebas de detección se realizarán en el laboratorio. | 12.0V |
| Vbr@It (Min.) | 13.3V |
| Las pruebas de detección deben realizarse en un laboratorio de la Unión. | 14.7V |
| Nombre SMBJ36A | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de embalaje SMBJ36A | DO-214AA/SMB |
| Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. | Las demás: |
| Las medidas de seguridad se aplicarán a las instalaciones de seguridad. | 40V |
| Las pruebas de seguridad de los equipos de ensayo deberán realizarse en un lugar de ensayo. | 44.2V |
| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de paquete | R6 / P600 |
| voltaje reverso del pilar | 100.0V |
| Voltado de ruptura @ It Min | 111.0V |
| Voltado de ruptura@It Max | 123.0V |
| Nombre | Diodos de TVS |
|---|---|
| voltaje reverso del pilar | 78.0V |
| Tensión de ruptura @It Min | 86.7V |
| Tensión de ruptura @It Max | 95.8V |
| Corriente de la prueba | 1 mA |
| Nombre SMBJ28CA | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de paquete SMBJ28CA | DO-214AA/SMB |
| Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. | 28 V |
| Los datos de los datos de las pruebas de seguridad de los equipos de seguridad de los equipos de seg | 14.4V |
| Los datos de las pruebas de seguridad deberán estar disponibles en el sitio web de la autoridad comp | 31.10V |
| Nombre SMCJ160CA | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de paquete SMCJ160CA | Se aplicará el método siguiente: |
| Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. | 160v |
| Vbr@It (Min.) | No más de 180 V |
| Vbr@It (máximo) | Las demás: |