| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de embalaje SMBJ40A | DO-214AA/SMB |
| Los datos de las pruebas de seguridad deben estar disponibles en el sitio web del fabricante. | 40V |
| Vbr@It (Min.) | 44.4V |
| Vbr@It (máximo) | 49.1V |
| Nombre del SMDJ40CA | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de paquete SMDJ40CA | Se aplicará el método siguiente: |
| Se aplicará el procedimiento siguiente | 40V |
| Vbr@It (Min.) | 44.4V |
| Vbr@It (máximo) | 49.1V |
| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | DO-214AA/SMB |
| El Sr. | 6.5V |
| Vbr@It (Min.) | 6.40V |
| Vbr@It (máximo) | 7.22V |
| Nombre del SMBJ16A | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de paquete SMBJ16A | DO-214AA/SMB |
| Los datos de las pruebas de seguridad de los equipos de seguridad de los equipos de seguridad de los | 16 V |
| Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de las aeronaves de las categorías A y B. | 17.8V |
| Las medidas de seguridad se aplicarán a los vehículos de las categorías M1 y M2 de las categorías M1 | 19.7V |
| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de embalaje SMAJ440A | Se aplicará el método siguiente: |
| Las pruebas de la prueba se realizarán en el lugar de ensayo. | 440.0V |
| Vbr@It (Min.) | 492.0V |
| Vbr@It (máximo) | 543.0V |
| Nombre del SMDJ5.0CA | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de paquete SMDJ5.0CA | Se aplicará el método siguiente: |
| Las condiciones de las pruebas de seguridad se determinarán en el anexo II. | 5.0V |
| Los datos de las pruebas de seguridad de los equipos de ensayo deberán estar disponibles en el sitio | 6.40V |
| Las medidas de seguridad se aplicarán a los vehículos de las categorías M1 y M2 incluidos en el anex | 7.00V |
| SMCJ33CA Nombre | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de paquete SMCJ33CA | Se aplicará el método siguiente: |
| Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. | 33V |
| Vbr@It (Min.) | 36.7V |
| Vbr@It (máximo) | 40.60V |
| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | Se aplicará el método siguiente: |
| Las pruebas de seguridad deben ser realizadas en el lugar de ensayo. | 400.0V |
| Vbr@It (Min.) | 447.0V |
| Vbr@It (máximo) | 494.0V |
| Nombre de SMBJ30A | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de embalaje SMBJ30A | DO-214AA/SMB |
| Las condiciones de los productos de la categoría 1 se especifican en el anexo II. | 30V |
| Los datos de las pruebas de seguridad de los equipos de ensayo deberán estar disponibles en el sitio | 33.3V |
| Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y M2. | 36.8V |
| Nombre de SMDJ15CA | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de paquete SMDJ15CA | Se aplicará el método siguiente: |
| El número de unidades de carga de las unidades de carga de las unidades de carga de las unidades de | 15 V |
| Vbr@It (Min.) | 16.7V |
| Vbr@It (máximo) | 18.5V |