| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de paquete SMCJ90CA | Se aplicará el método siguiente: |
| Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. | 90V |
| El número de unidades de producción será el número de unidades de producción. | Las demás: |
| Vbr@It (máximo) | 111V |
| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | DO-214AA/SMB |
| El Sr. | 5.0V |
| Vbr@It (Min.) | 6.40V |
| Vbr@It (máximo) | 7.00V |
| Se aplicará el procedimiento de clasificación de los vehículos. | Diodos de TVS |
|---|---|
| SMBJ5.0A Tipo de paquete | DO-214AA/SMB |
| Los datos de las pruebas de seguridad deberán estar disponibles en el sitio web de la autoridad comp | 5 V |
| Los datos de las pruebas de seguridad deberán estar disponibles en el sitio web de la autoridad comp | 6.4V |
| Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1, M2 y M3. | 7.0v |
| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | Se aplicará el método siguiente: |
| El Sr. | 58V |
| Vbr@It (Min.) | 64.4V |
| Vbr@It (máximo) | 71.2V |
| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | Se aplicará el método siguiente: |
| El Sr. | 5.0V |
| Vbr@It (Min.) | 6.40V |
| Vbr@It (máximo) | 7.00V |
| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | R6 / P600 |
| El Sr. | 22.0V |
| Vbr@It (Min.) | 24.4V |
| Vbr@It (máximo) | 26.9V |
| Punto de trabajo | Diodos de TVS |
|---|---|
| Huella de huella | R6 / P600 |
| El Sr. | 30.0V |
| Vbr@It (Min.) | 33.51V |
| Es | 50mA |
| Nombre del producto SMCJ220CA | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de paquete SMCJ220CA | Se aplicará el método siguiente: |
| Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. | Las demás: |
| Vbr@It (Min.) | 246 V |
| El número de unidades de la unidad de control de la unidad de control de la unidad de control de la | 272 V |
| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de paquete | R6 / P600 |
| El Sr. | 78.0V |
| Vbr@It (Min.) | 86.7V |
| Vbr@It (máximo) | 95.8V |
| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de paquete | R6 / P600 |
| El Sr. | 51.0V |
| Vbr@It (Min.) | 56.7V |
| Vbr@It (máximo) | 62.7V |