| El paquete SM8S36AG | DO-218AB |
|---|---|
| Se aplicará el procedimiento siguiente | Las demás: |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Se aplicarán las siguientes medidas | 150 μA |
| Vbr@It (Min.) | 40.0v |
| Nombre del producto | Arrays de ESD |
|---|---|
| Paquete del producto | SOD-323 |
| El número máximo de unidades de producción | 3.3V |
| Vbr (min.) | 4.0V |
| Ir (máximo) | 0.1μA |
| Otros nombres | Componentes de los sistemas automotrices |
|---|---|
| tipo de paquete | DO-218AB |
| Modelo de montaje | Cantidad de superficie |
| realidad virtual | 28 V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Nombre del SMAJ70CA | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de paquete SMAJ70CA | Se trata de una combinación de las siguientes características: |
| Las pruebas de la prueba se realizarán en el lugar de ensayo. | 70.0V |
| Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías IIa y IIIa. | 77.80V |
| Las pruebas de detección deben realizarse en un lugar de ensayo. | 86.00V |
| Nombre de la SMAJ28CA | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de paquete SMAJ28CA | Se trata de una combinación de las siguientes características: |
| Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. | 28.0V |
| Las pruebas de los datos de la prueba se realizarán en el lugar de ensayo. | 31.10V |
| Las pruebas de detección deben realizarse en un laboratorio de la Unión. | 34.40V |
| Nombre de la SMAJ36A | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de paquete SMAJ36A | Se aplicará el método siguiente: |
| Las pruebas de detección se realizarán en el laboratorio. | 36.0V |
| Las pruebas de detección deben realizarse en un lugar de ensayo. | 40.00V |
| Las pruebas de detección deben realizarse en un laboratorio de la Unión. | 44.20V |
| Nombre del SMDJ36A | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de embalaje SMDJ36A | Se aplicará el método siguiente: |
| Las pruebas de seguridad de los equipos de ensayo se aplicarán en el caso de los equipos de ensayo d | Las demás: |
| Vbr@It (Min.) | 40V |
| Vbr@It (máximo) | 44.2V |
| Nombre de la SMAJ64A | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | Se aplicará el método siguiente: |
| El Sr. | 64.0V |
| Vbr@It (Min.) | 71.10V |
| Vbr@It (máximo) | 78.60V |
| SMAJ33CA Nombre | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | Se aplicará el método siguiente: |
| Las pruebas de detección se realizarán en el laboratorio. | 33.0V |
| Vbr@It (Min.) | 36.70V |
| Vbr@It (máximo) | 40.60V |
| Nombre de la SMAJ22A | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de envase SMAJ22A | Se aplicará el método siguiente: |
| Las pruebas de seguridad deben ser realizadas en el lugar de ensayo. | 22.0V |
| Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de la categoría M1 y M2 con una ve | 24.4V |
| Las pruebas de detección deben realizarse en un laboratorio de la Unión. | 26.9V |