| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | Se aplicará el método siguiente: |
| Las pruebas de seguridad deben ser realizadas en el lugar de ensayo. | 400.0V |
| Vbr@It (Min.) | 447.0V |
| Vbr@It (máximo) | 494.0V |
| Nombre del SMDJ36A | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de embalaje SMDJ36A | Se aplicará el método siguiente: |
| Las pruebas de seguridad de los equipos de ensayo se aplicarán en el caso de los equipos de ensayo d | Las demás: |
| Vbr@It (Min.) | 40V |
| Vbr@It (máximo) | 44.2V |
| Nombre de la SMAJ24CA | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | Se aplicará el método siguiente: |
| Las pruebas de la prueba se realizarán en el momento en que se produzca la prueba. | 24.0V |
| Vbr@It (Min.) | 26.7V |
| Vbr@It (máximo) | 29.50V |
| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de embalaje SMBJ40A | DO-214AA/SMB |
| Los datos de las pruebas de seguridad deben estar disponibles en el sitio web del fabricante. | 40V |
| Vbr@It (Min.) | 44.4V |
| Vbr@It (máximo) | 49.1V |
| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tamaño del paquete | DO-218AB |
| realidad virtual | 20 V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | Se aplicará el método siguiente: |
| El Sr. | 64V |
| Vbr@It (Min.) | 71.1V |
| Vbr@It (máximo) | 78.6V |
| SMCJ100A Nombre | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | Se aplicará el método siguiente: |
| Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. | Las demás: |
| Vbr@It (Min.) | 111V |
| Vbr@It (máximo) | Las demás: |
| Nombre de la SMAJ12CA | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | Se aplicará el método siguiente: |
| Las pruebas de detección se realizarán en el laboratorio. | 12.0V |
| Vbr@It (Min.) | 13.3V |
| Las pruebas de detección deben realizarse en un laboratorio de la Unión. | 14.7V |
| SMAJ33CA Nombre | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | Se aplicará el método siguiente: |
| Las pruebas de detección se realizarán en el laboratorio. | 33.0V |
| Vbr@It (Min.) | 36.70V |
| Vbr@It (máximo) | 40.60V |
| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | Se aplicará el método siguiente: |
| El Sr. | 12.0V |
| Vbr@It (Min.) | 13.30V |
| Vbr@It (máximo) | 14.70V |