| Tipo de paquete | SOD-123 |
|---|---|
| SMF51A VRWM de voltaje de apagado inverso | 51,0 |
| El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable será el valor de las emision | 56.70 |
| La tensión de ruptura de SMF51A VBR ((V) @IT MAX | 62.70 |
| El valor de las emisiones de CO2 de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en fun | 1 |
| voltaje reverso del pilar | 78.0V |
|---|---|
| La tensión de ruptura @It (min.) | 86.70V |
| Voltado de ruptura@It (máximo) | 95.80V |
| Corriente de la prueba | 1 mA |
| Válvula de tensión máxima de sujeción @Ipp | 126.0V |
| Tipo de paquete | SOD-123 |
|---|---|
| SMF22CA VRWM de voltaje de apagado inverso | 22.0 |
| La tensión de ruptura SMF22CA VBR ((V) @IT MIN | 24.40 |
| La tensión de ruptura de SMF22CA VBR ((V) @IT MAX | 26.900 |
| El número de unidades de ensayo será el número de unidades de ensayo. | 1 |
| Tipo de paquete SMF5.0A | SOD-123 |
|---|---|
| El valor de las emisiones de CO2 emitidas por los motores de combustión renovable deberá ser igual o | 5.0 |
| La tensión de ruptura de la unidad de control de la tensión de ruptura de la unidad de control de la | 6,40 |
| La tensión de ruptura de SMF5.0A VBR ((V) @IT MAX | 7.00 |
| Las medidas de control se aplicarán en el momento en que se produzca el ensayo. | 10 |
| Tipo de paquete SMF78CA | SOD-123 |
|---|---|
| SMF78CA VRWM de voltaje de apagado inverso | 78.0 |
| El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable será el valor de las emision | 86.70 |
| La tensión de ruptura de SMF78CA VBR ((V) @IT MAX | 95.80 |
| El número de unidades de ensayo será el número de unidades de ensayo. | 1 |
| tipo de paquete | DO-218AB |
|---|---|
| realidad virtual | 33V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Vbr@It (Min.) | 36.7V |
| El paquete SM8S36AG | DO-218AB |
|---|---|
| Se aplicará el procedimiento siguiente | Las demás: |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Se aplicarán las siguientes medidas | 150 μA |
| Vbr@It (Min.) | 40.0v |
| Nombre del producto | Arrays de ESD |
|---|---|
| Paquete del producto | SOD-323 |
| El número máximo de unidades de producción | 3.3V |
| Vbr (min.) | 4.0V |
| Ir (máximo) | 0.1μA |
| Nombre | Arrays de ESD |
|---|---|
| Paquete | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| El número máximo de unidades de producción | 7V/12V |
| Vbr (min.) | 7.5V/13.3V |
| Ir (máximo) | 1μA |
| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | DO-218AB |
| realidad virtual | 30V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |