| Palabras clave | Componentes de grado automático |
|---|---|
| Huella de huella | DO-218AB |
| Función | Placa de circuito de protección |
| Patrón | Componente pasivo |
| realidad virtual | 30V |
| Nombre del SMAJ70CA | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de paquete SMAJ70CA | Se trata de una combinación de las siguientes características: |
| Las pruebas de la prueba se realizarán en el lugar de ensayo. | 70.0V |
| Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías IIa y IIIa. | 77.80V |
| Las pruebas de detección deben realizarse en un lugar de ensayo. | 86.00V |
| Nombre de la SMAJ28CA | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de paquete SMAJ28CA | Se trata de una combinación de las siguientes características: |
| Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. | 28.0V |
| Las pruebas de los datos de la prueba se realizarán en el lugar de ensayo. | 31.10V |
| Las pruebas de detección deben realizarse en un laboratorio de la Unión. | 34.40V |
| Nombre de la SMAJ36A | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de paquete SMAJ36A | Se aplicará el método siguiente: |
| Las pruebas de detección se realizarán en el laboratorio. | 36.0V |
| Las pruebas de detección deben realizarse en un lugar de ensayo. | 40.00V |
| Las pruebas de detección deben realizarse en un laboratorio de la Unión. | 44.20V |
| Nombre de la SMAJ64A | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | Se aplicará el método siguiente: |
| El Sr. | 64.0V |
| Vbr@It (Min.) | 71.10V |
| Vbr@It (máximo) | 78.60V |
| Nombre de la SMAJ22A | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de envase SMAJ22A | Se aplicará el método siguiente: |
| Las pruebas de seguridad deben ser realizadas en el lugar de ensayo. | 22.0V |
| Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de la categoría M1 y M2 con una ve | 24.4V |
| Las pruebas de detección deben realizarse en un laboratorio de la Unión. | 26.9V |
| Nombre del SMDJ40CA | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de paquete SMDJ40CA | Se aplicará el método siguiente: |
| Se aplicará el procedimiento siguiente | 40V |
| Vbr@It (Min.) | 44.4V |
| Vbr@It (máximo) | 49.1V |
| Nombre de la SMAJ30A | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de envase SMAJ30A | Se aplicará el método siguiente: |
| Las pruebas de la prueba se realizarán en el lugar de ensayo. | 30.0V |
| Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de la categoría M1 y M2. | 33.30V |
| Las pruebas de detección deben realizarse en un lugar de ensayo. | 36.80V |
| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | DO-214AA/SMB |
| El Sr. | 6.5V |
| Vbr@It (Min.) | 6.40V |
| Vbr@It (máximo) | 7.22V |
| Nombre del SMBJ16A | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de paquete SMBJ16A | DO-214AA/SMB |
| Los datos de las pruebas de seguridad de los equipos de seguridad de los equipos de seguridad de los | 16 V |
| Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de las aeronaves de las categorías A y B. | 17.8V |
| Las medidas de seguridad se aplicarán a los vehículos de las categorías M1 y M2 de las categorías M1 | 19.7V |