| Nombre de SMDJ15CA | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de paquete SMDJ15CA | Se aplicará el método siguiente: |
| El número de unidades de carga de las unidades de carga de las unidades de carga de las unidades de | 15 V |
| Vbr@It (Min.) | 16.7V |
| Vbr@It (máximo) | 18.5V |
| Nombre SMBJ28CA | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de paquete SMBJ28CA | DO-214AA/SMB |
| Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. | 28 V |
| Los datos de los datos de las pruebas de seguridad de los equipos de seguridad de los equipos de seg | 14.4V |
| Los datos de las pruebas de seguridad deberán estar disponibles en el sitio web de la autoridad comp | 31.10V |
| Nombre SMBJ36A | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de embalaje SMBJ36A | DO-214AA/SMB |
| Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. | Las demás: |
| Las medidas de seguridad se aplicarán a las instalaciones de seguridad. | 40V |
| Las pruebas de seguridad de los equipos de ensayo deberán realizarse en un lugar de ensayo. | 44.2V |
| Nombre SMCJ160CA | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de paquete SMCJ160CA | Se aplicará el método siguiente: |
| Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. | 160v |
| Vbr@It (Min.) | No más de 180 V |
| Vbr@It (máximo) | Las demás: |
| Nombre del SMDJ5.0CA | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de paquete SMDJ5.0CA | Se aplicará el método siguiente: |
| Las condiciones de las pruebas de seguridad se determinarán en el anexo II. | 5.0V |
| Los datos de las pruebas de seguridad de los equipos de ensayo deberán estar disponibles en el sitio | 6.40V |
| Las medidas de seguridad se aplicarán a los vehículos de las categorías M1 y M2 incluidos en el anex | 7.00V |
| Nombre | Diodos de TVS |
|---|---|
| voltaje reverso del pilar | 78.0V |
| Tensión de ruptura @It Min | 86.7V |
| Tensión de ruptura @It Max | 95.8V |
| Corriente de la prueba | 1 mA |
| Nombre de SMBJ30A | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de embalaje SMBJ30A | DO-214AA/SMB |
| Las condiciones de los productos de la categoría 1 se especifican en el anexo II. | 30V |
| Los datos de las pruebas de seguridad de los equipos de ensayo deberán estar disponibles en el sitio | 33.3V |
| Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y M2. | 36.8V |
| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de embalaje SMAJ440A | Se aplicará el método siguiente: |
| Las pruebas de la prueba se realizarán en el lugar de ensayo. | 440.0V |
| Vbr@It (Min.) | 492.0V |
| Vbr@It (máximo) | 543.0V |
| Palabras clave | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | Los terminales de conducción axial |
| Otros nombres | Componentes de semiconductores |
| VAC | 45V |
| VDC | 66V |
| Punto de trabajo | Diodos de TVS |
|---|---|
| Huella de huella | R6 / P600 |
| El Sr. | 30.0V |
| Vbr@It (Min.) | 33.51V |
| Es | 50mA |