| Nombre SMBJ6.5CA | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de paquete SMBJ6.5CA | DO-214AA/SMB |
| Las condiciones de los vehículos de transporte de pasajeros y los vehículos de transporte de pasajer | 6.5V |
| Vbr@It (Min.) | 6.40V |
| Las medidas de seguridad se aplicarán a las instalaciones de seguridad. | 7.22V |
| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | Se aplicará el método siguiente: |
| El Sr. | 58.0V |
| Vbr@It (Min.) | 64.40V |
| Vbr@It (máximo) | 71.20V |
| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | Ventaja radial |
| VAC | 30V |
| VDC | 42V |
| Vbr@It (Min.) | 47v |
| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | DO-218AB |
| realidad virtual | 24 V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Nombre SMBJ15CA | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de paquete SMBJ15CA | DO-214AA/SMB |
| Los datos de los datos de los equipos de seguridad de los Estados miembros. | 15 V |
| Los datos de los datos de las pruebas de seguridad de los equipos de seguridad de los equipos de seg | 16.7V |
| Los datos de las pruebas de seguridad deberán estar disponibles en el sitio web de la autoridad comp | 18.5V |
| Nombre | Diodos de amortiguación de voltaje transitorio |
|---|---|
| Serie | El SMJC |
| Número de modelo | No se puede hacer más. |
| Tipo de paquete | Se aplicará el método siguiente: |
| El Sr. | de energía |
| Nombre SMCJ90CA | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de paquete SMCJ90CA | Se aplicará el método siguiente: |
| Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. | 90V |
| El número de unidades de producción será el número de unidades de producción. | Las demás: |
| El número de unidades de producción será el número de unidades de producción. | 111V |
| Otros nombres | Diodos pasivos |
|---|---|
| Huella de huella | R6 / P600 |
| El Sr. | 45V |
| Vbr@It (Min.) | 50.3V |
| Es | 5 mA |
| Descripción | Diodos de TVS |
|---|---|
| Forma de las piezas | R6 / P600 |
| El material | el silicio |
| El Sr. | 30V |
| Vbr@It (Min.) | 33.3V |
| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | Se aplicará el método siguiente: |
| El Sr. | 30V |
| Vbr@It (Min.) | 33.3V |
| Vbr@It (máximo) | 36.8V |