| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | Se aplicará el método siguiente: |
| El Sr. | 24.0V |
| Vbr@It (Min.) | 26.70V |
| Vbr@It (máximo) | 29.50V |
| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | DO-218AB |
| realidad virtual | 26V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| tipo de paquete | DO-218AB |
|---|---|
| realidad virtual | 22V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Vbr@It (Min.) | 24.4V |
| Tipo de paquete | Se trata de una combinación de las siguientes características: |
|---|---|
| Voltado de apagado inverso Vrwm | 22V |
| La tensión de ruptura Vbr@It (min.) | 24.4V |
| La tensión de ruptura Vbr@It (máx.) | 26.9V |
| Prueba de corriente | 1 mA |
| Tipo de paquete | SOD-123 |
|---|---|
| VRWM de voltaje de apagado inverso | 11,0 |
| La tensión de ruptura VBR ((V) @IT MIN | 12.20 |
| La tensión de ruptura VBR ((V) @IT MAX | 13.50 |
| TestCurrentIT (mA) El valor de la corriente de ensayo es el valor de la corriente de ensayo. | 1 |
| Voltado de apagado inverso | Las demás: |
|---|---|
| DescomposiciónVoltaje@It min | 20.11 |
| DescomposiciónVoltage@It max | 22.01 |
| Corriente de la prueba | 50mA |
| Válvula de tensión máxima de sujeción @Ipp | 30.9V |
| El Sr. | 5.0V |
|---|---|
| Vbr@It (Min.) | 6.40V |
| Vbr@It (máximo) | 7.00V |
| Es | 10mA |
| Vc@Ipp | 9.2V |
| 5KP10A Vrwm | 10.0v |
|---|---|
| 5KP10A Vbr@It (Min.) | 11.10V |
| 5KP10A Vbr@It (máximo) | 12.30V |
| 5KP10A Es | 1 mA |
| 5KP10A Vc@Ipp | 17.0V |
| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | Se aplicará el método siguiente: |
| El Sr. | 6.5V |
| Vbr@It (Min.) | 7.22V |
| Vbr@It (máximo) | 7.98V |
| Fijación de voltaje con abrazadera | 10 V |
|---|---|
| Paquete | Se trata de un documento de identificación. |
| Capacitancia de empalme | 15 pF |
| Conforme a las normas de Rohs | - ¿ Qué? |
| Cantidad por carrete | 10,000pcs |