| Gama de temperaturas de funcionamiento de empalme | -65 a +125 °C |
|---|---|
| Corriente rectificada media a TA=75°C | 2A |
| Válvulas de carga | Las demás: |
| Voltaje reverso máximo repetidor máximo | Las demás: |
| Voltaje de bloqueo máximo de DC | Las demás: |
| Conforme a las normas de Rohs | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Paquete | SOD-523 |
| Capacitancia de empalme | 15 pF |
| Cantidad por carrete | 5,000PCS |
| Voltado de funcionamiento | 5.0V |
| nombre componente | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de paquete SMBJ58CA | DO-214AA/SMB |
| Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. | 58V |
| Vbr@It (Min.) | 64.4V |
| Los datos de las pruebas de detección de errores de detección de errores de detección de errores de | 71.2V |
| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de paquete | R6 / P600 |
| voltaje reverso del pilar | 100.0V |
| Voltado de ruptura @ It Min | 111.0V |
| Voltado de ruptura@It Max | 123.0V |
| Nombre del producto SMCJ220CA | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de paquete SMCJ220CA | Se aplicará el método siguiente: |
| Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. | Las demás: |
| Vbr@It (Min.) | 246 V |
| El número de unidades de la unidad de control de la unidad de control de la unidad de control de la | 272 V |
| Nombre del SMDJ48A | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de embalaje SMDJ48A | Se aplicará el método siguiente: |
| Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. | Las demás: |
| Vbr@It (Min.) | 53,3 V |
| Vbr@It (máximo) | 58.9V |
| SMCJ33CA Nombre | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de paquete SMCJ33CA | Se aplicará el método siguiente: |
| Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. | 33V |
| Vbr@It (Min.) | 36.7V |
| Vbr@It (máximo) | 40.60V |
| Nombre SMBJ440CA | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de paquete SMBJ440CA | DO-214AA/SMB |
| Los datos de las pruebas de seguridad de los equipos de seguridad de los equipos de seguridad de los | 440V |
| El número de unidades de producción será el siguiente | 492V |
| Los datos de las pruebas de detección deberán estar disponibles en el sitio web de la autoridad comp | Las demás: |
| Nombre SMBJ24CA | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de paquete SMBJ24CA | DO-214AA/SMB |
| Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. | 24 V |
| Vbr@It (Min.) | 26.7V |
| Vbr@It (máximo) | 29.5V |
| Nombre del TSS | Sustentadores de sobretensiones de tiristores (TSS) |
|---|---|
| Punto de trabajo | Diodos TSS |
| Componente | Sustentadores de las sobretensiones del tiristor |
| Descripción | Sustentadores de sobretensiones de tiristores (TSS) |
| Corriente de fuga máxima | Más de 5 μA |