| Resistencia a 25 °C ± 20% | 8Ω |
|---|---|
| Corriente de trabajo permitida máxima | 4A |
| Resistencia bajo carga (mΩ) | 5Ω |
| Factor de disipación | 15 mW/°C |
| Constante de tiempo termal | 125 mΩ |
| Resistencia a 25 °C ± 20% | 10Ω |
|---|---|
| Corriente de trabajo permitida máxima | 4A |
| Resistencia bajo carga (mΩ) | 206 mΩ |
| Factor de disipación | 15 mW/°C |
| Constante de tiempo termal | 65mΩ |
| Nombre del producto | El termistor NTC |
|---|---|
| Tipo de paquete | F13 mm |
| NTC R25 | 2.5Ω |
| Es una imagen. | 6A |
| Resistencia bajo carga | 88 mΩ |
| Nombre del producto | El termistor NTC |
|---|---|
| Tipo de paquete | F11 mm |
| NTC R25 | 2.5Ω |
| Imáx (a) | 5A |
| Resistencia bajo carga | 95 mΩ |
| Nombre del producto | El termistor NTC |
|---|---|
| Tipo de paquete | F5 mm |
| NTC R25 | 10Ω |
| Imáx (a) | 0.7A |
| Resistencia bajo carga | 771 mΩ |
| Nombre del producto | El termistor NTC |
|---|---|
| Tipo de paquete | F9 mm |
| NTC R25 | 10Ω |
| Imáx (a) | 2A |
| Resistencia bajo carga | 458 mΩ |
| Nombre del producto | El termistor NTC |
|---|---|
| Tipo de paquete | F20 mm |
| NTC R25 | 10Ω |
| Imáx (a) | 16A |
| Resistencia bajo carga | 194 mΩ |
| Nombre del producto | El termistor NTC |
|---|---|
| Tipo de paquete | F13 mm |
| NTC R25 | 8Ω |
| Imáx (a) | 4A |
| Resistencia bajo carga | 194 mΩ |
| Nombre del producto | El termistor NTC |
|---|---|
| Tipo de paquete | F13 mm |
| NTC R25 | 3Ω |
| Es una imagen. | 6A |
| Resistencia bajo carga | 92 mΩ |
| Punto de trabajo | Varistor |
|---|---|
| Paquete | F25 mm |
| VAC | Las demás: |
| VDC | 320V |
| Voltado del varistor | 390 ((351 ~ 429) V |