| nombre componente | Chip Varistor de múltiples capas |
|---|---|
| Paquete de componentes | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Válvula de tensión máxima de funcionamiento de corriente continua | 385V |
| Vv (min.) | Los demás |
| Vv (máximo) | 517 V |
| Nombre del producto | Varistor |
|---|---|
| Las dimensiones | F14 mm |
| VAC | 50V |
| VDC | 65V |
| Voltado del varistor | 82 ((74~90) V |
| Nombre del producto | El termistor NTC |
|---|---|
| tipo de paquete | F11 mm |
| R25 | 10Ω |
| Es una imagen. | 3A |
| Resistencia bajo carga | 275 mΩ |
| Nombre del producto | El termistor NTC |
|---|---|
| Tipo de paquete | F20 mm |
| NTC R25 | 20Ω |
| Imáx (a) | 4A |
| Resistencia bajo carga | 194 mΩ |
| Nombre del producto | El termistor NTC |
|---|---|
| Tipo de paquete | F11 mm |
| NTC R25 | 16Ω |
| Imáx (a) | 16A |
| Resistencia bajo carga | 470 mΩ |
| Nombre del producto | El termistor NTC |
|---|---|
| Tipo de paquete | F11 mm |
| NTC R25 | 20Ω |
| Imáx (a) | 2A |
| Resistencia bajo carga | 613 mΩ |
| Temperatura de funcionamiento | -40 °C ~ +90 °C |
|---|---|
| Tiempo de respuesta | 25ns |
| Nivel de tensión | 400V |
| Resistencia mínima al aislamiento | 1 GΩ |
| Calificación actual | 10kA |
| Tamaño del paquete | Se aplicará el método siguiente: |
|---|---|
| Componente | Sustentadores de las sobretensiones del tiristor |
| Punto de trabajo | Diodos TSS |
| Corriente de fuga máxima | Más de 5 μA |
| Nombre del TSS | Sustentadores de sobretensiones de tiristores (TSS) |
| Voltado de funcionamiento | 5.0V |
|---|---|
| Paquete | Se trata de un documento de identificación. |
| El color | Negro |
| Fijación de voltaje con abrazadera | 20 V |
| Conforme a las normas de Rohs | - ¿ Qué? |
| Vbr | 6.0V |
|---|---|
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | SOT-26 |
| Junction Capacitance | 1.0 PF |
| Application | SIM Ports, USB 2.0 Power And Data Line Protection |