| Nombre del producto | Tubo de descarga de gas |
|---|---|
| Tamaño | 5*5*4,2 mm |
| Válvula de encendido de corriente continua @100V/μs | 350 V ± 20% |
| Máximo. Tensión de impulso de encendido @100V/μs | Las demás: |
| Máx. Tensión de impulso de encendido @1KV/μs | Las demás: |
| Nombre del producto | Tubo de descarga de gas |
|---|---|
| Tamaño | 5*5*4,2 mm |
| Válvula de encendido de corriente continua @100V/μs | El valor de las emisiones de dióxido de carbono es el siguiente: |
| Máximo. Tensión de impulso de encendido @100V/μs | Las demás: |
| Máx. Tensión de impulso de encendido @1KV/μs | 1400V |
| Nombre del producto | Tubo de descarga de gas |
|---|---|
| Tamaño | φ5,5*6 mm |
| Válvula de encendido de corriente continua @100V/μs | el 230V±20% |
| Máximo. Tensión de impulso de encendido @100V/μs | Las demás: |
| Máx. Tensión de impulso de encendido @1KV/μs | 700V |
| Nombre del producto | Tubo de descarga de gas |
|---|---|
| Tamaño | φ8*6 mm |
| Válvula de encendido de corriente continua @100V/μs | el 230V±20% |
| Máximo. Tensión de impulso de encendido @100V/μs | Las demás: |
| Máx. Tensión de impulso de encendido @1KV/μs | 700V |
| Nombre del producto | Tubo de descarga de gas |
|---|---|
| Tamaño | φ8*6 mm |
| Válvula de encendido de corriente continua @100V/μs | el 230V±20% |
| Máximo. Tensión de impulso de encendido @100V/μs | Las demás: |
| Máx. Tensión de impulso de encendido @1KV/μs | 700V |
| Nombre del producto | Tubo de descarga de gas |
|---|---|
| Tamaño | φ8*6 mm |
| Válvula de encendido de corriente continua @100V/μs | 350 V ± 20% |
| Máximo. Tensión de impulso de encendido @100V/μs | 800V |
| Máx. Tensión de impulso de encendido @1KV/μs | Las demás: |
| Otros nombres | Detenedor de gas |
|---|---|
| Tamaño | φ8*6 mm |
| Válvula de encendido de corriente continua @100V/μs | El valor de las emisiones de dióxido de carbono es el siguiente: |
| Máximo. Tensión de impulso de encendido @100V/μs | Las demás: |
| Máx. Tensión de impulso de encendido @1KV/μs | 1400V |
| Vc | 13.0V |
|---|---|
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | DFN2510-10L Package |
| Application | High Speed Serial Interfaces, USB 3.0, USB 2.0 |
| Lead Soldering Temperature | 260℃(10sec) |
| Vrwm-Reverse Breakdown Voltage | 12.0V |
|---|---|
| Marking Code | 712 |
| Lead Soldering Temperature | 260℃(10sec) |
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | SOT-23-3L Package |