| Nombre de la SMAJ36A | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de paquete SMAJ36A | Se trata de una combinación de las siguientes características: |
| Las pruebas de detección se realizarán en el laboratorio. | 36.0V |
| Las pruebas de detección deben realizarse en un lugar de ensayo. | 40.00V |
| Las pruebas de detección deben realizarse en un laboratorio de la Unión. | 44.20V |
| Nombre de la SMAJ11A | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de envase SMAJ11A | Se trata de una combinación de las siguientes características: |
| Las pruebas de detección se realizarán en el laboratorio. | 11.0V |
| Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de la categoría M1 y M2. | 12.20V |
| Se aplicará el método de ensayo de la norma de calidad. | 13.50V |
| Nombre del SMAJ70CA | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de paquete SMAJ70CA | Se trata de una combinación de las siguientes características: |
| Las pruebas de la prueba se realizarán en el lugar de ensayo. | 70.0V |
| Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías IIa y IIIa. | 77.80V |
| Las pruebas de detección deben realizarse en un lugar de ensayo. | 86.00V |
| Nombre de la SMAJ28CA | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de paquete SMAJ28CA | Se trata de una combinación de las siguientes características: |
| Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. | 28.0V |
| Las pruebas de los datos de la prueba se realizarán en el lugar de ensayo. | 31.10V |
| Las pruebas de detección deben realizarse en un laboratorio de la Unión. | 34.40V |
| Tipo de diodos TVS | Se aplicará el método siguiente: |
|---|---|
| Nombre del SMDJ170CA | Diodos de TVS |
| Diodos TVS Vrwm | Las demás: |
| Vbr@It (Min.) | Las demás: |
| Vbr@It (máximo) | 209V |
| Nombre de la SMAJ30A | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de envase SMAJ30A | Se aplicará el método siguiente: |
| Las pruebas de la prueba se realizarán en el lugar de ensayo. | 30.0V |
| Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de la categoría M1 y M2. | 33.30V |
| Las pruebas de detección deben realizarse en un lugar de ensayo. | 36.80V |
| nombre componente | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de paquete SMBJ58CA | DO-214AA/SMB |
| Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. | 58V |
| Vbr@It (Min.) | 64.4V |
| Los datos de las pruebas de detección de errores de detección de errores de detección de errores de | 71.2V |
| Nombre del SMDJ36A | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de embalaje SMDJ36A | Se aplicará el método siguiente: |
| Las pruebas de seguridad de los equipos de ensayo se aplicarán en el caso de los equipos de ensayo d | Las demás: |
| Vbr@It (Min.) | 40V |
| Vbr@It (máximo) | 44.2V |
| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tamaño del paquete | DO-218AB |
| realidad virtual | 20 V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | DO-218AB |
| realidad virtual | 22V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |