| Nombre del producto | Tubo de descarga de gas |
|---|---|
| Tamaño | φ8*6 mm |
| Válvula de encendido de corriente continua @100V/μs | 350 V ± 20% |
| Máximo. Tensión de impulso de encendido @100V/μs | 800V |
| Máx. Tensión de impulso de encendido @1KV/μs | Las demás: |
| Otros nombres | Detenedor de gas |
|---|---|
| Tamaño | φ8*6 mm |
| Válvula de encendido de corriente continua @100V/μs | El valor de las emisiones de dióxido de carbono es el siguiente: |
| Máximo. Tensión de impulso de encendido @100V/μs | Las demás: |
| Máx. Tensión de impulso de encendido @1KV/μs | 1400V |
| Nombre del producto | Varistor |
|---|---|
| Las dimensiones | F14 mm |
| VAC | 50V |
| VDC | 65V |
| Voltado del varistor | 82 ((74~90) V |
| Nombre del producto | El termistor NTC |
|---|---|
| tipo de paquete | F11 mm |
| R25 | 10Ω |
| Es una imagen. | 3A |
| Resistencia bajo carga | 275 mΩ |
| Nombre del producto | El termistor NTC |
|---|---|
| Tipo de paquete | F20 mm |
| NTC R25 | 20Ω |
| Imáx (a) | 4A |
| Resistencia bajo carga | 194 mΩ |
| Nombre del producto | El termistor NTC |
|---|---|
| Tipo de paquete | F11 mm |
| NTC R25 | 16Ω |
| Imáx (a) | 16A |
| Resistencia bajo carga | 470 mΩ |
| Nombre del producto | El termistor NTC |
|---|---|
| Tipo de paquete | F11 mm |
| NTC R25 | 20Ω |
| Imáx (a) | 2A |
| Resistencia bajo carga | 613 mΩ |
| Temperatura de funcionamiento | -40 °C ~ +90 °C |
|---|---|
| Tiempo de respuesta | 25ns |
| Nivel de tensión | 400V |
| Resistencia mínima al aislamiento | 1 GΩ |
| Calificación actual | 10kA |
| Vrwm-Reverse Breakdown Voltage | 12.0V |
|---|---|
| Marking Code | 712 |
| Lead Soldering Temperature | 260℃(10sec) |
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | SOT-23-3L Package |