| Nombre del producto | El termistor NTC |
|---|---|
| Tipo de paquete | F13 mm |
| NTC R25 | 8Ω |
| Imáx (a) | 4A |
| Resistencia bajo carga | 194 mΩ |
| Nombre del producto | El termistor NTC |
|---|---|
| Tipo de paquete | F13 mm |
| NTC R25 | 3Ω |
| Es una imagen. | 6A |
| Resistencia bajo carga | 92 mΩ |
| Punto de trabajo | Varistor |
|---|---|
| Paquete | F25 mm |
| VAC | Las demás: |
| VDC | 320V |
| Voltado del varistor | 390 ((351 ~ 429) V |
| nombre componente | Chip Varistor de múltiples capas |
|---|---|
| Paquete de componentes | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Válvula de tensión máxima de funcionamiento de corriente continua | 385V |
| Vv (min.) | Los demás |
| Vv (máximo) | 517 V |
| Vbr | 6.0V |
|---|---|
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | SOT-26 |
| Junction Capacitance | 1.0 PF |
| Application | SIM Ports, USB 2.0 Power And Data Line Protection |
| Nombre del producto | Tubo de descarga de gas |
|---|---|
| Tamaño | 5*5*4,2 mm |
| Válvula de encendido de corriente continua @100V/μs | 350 V ± 20% |
| Máximo. Tensión de impulso de encendido @100V/μs | Las demás: |
| Máx. Tensión de impulso de encendido @1KV/μs | Las demás: |
| Nombre del producto | Tubo de descarga de gas |
|---|---|
| Tamaño | 5*5*4,2 mm |
| Válvula de encendido de corriente continua @100V/μs | El valor de las emisiones de dióxido de carbono es el siguiente: |
| Máximo. Tensión de impulso de encendido @100V/μs | Las demás: |
| Máx. Tensión de impulso de encendido @1KV/μs | 1400V |
| Nombre del producto | Tubo de descarga de gas |
|---|---|
| Tamaño | φ5,5*6 mm |
| Válvula de encendido de corriente continua @100V/μs | el 230V±20% |
| Máximo. Tensión de impulso de encendido @100V/μs | Las demás: |
| Máx. Tensión de impulso de encendido @1KV/μs | 700V |
| Nombre del producto | Tubo de descarga de gas |
|---|---|
| Tamaño | φ8*6 mm |
| Válvula de encendido de corriente continua @100V/μs | el 230V±20% |
| Máximo. Tensión de impulso de encendido @100V/μs | Las demás: |
| Máx. Tensión de impulso de encendido @1KV/μs | 700V |
| Nombre del producto | Tubo de descarga de gas |
|---|---|
| Tamaño | φ8*6 mm |
| Válvula de encendido de corriente continua @100V/μs | el 230V±20% |
| Máximo. Tensión de impulso de encendido @100V/μs | Las demás: |
| Máx. Tensión de impulso de encendido @1KV/μs | 700V |