| Nombre SMCJ90CA | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de paquete SMCJ90CA | Se aplicará el método siguiente: |
| Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. | 90V |
| El número de unidades de producción será el número de unidades de producción. | Las demás: |
| El número de unidades de producción será el número de unidades de producción. | 111V |
| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | DO-214AA/SMB |
| El Sr. | 28 V |
| Vbr@It (Min.) | 31.1V |
| Vbr@It (máximo) | 34.4V |
| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | Ventaja radial |
| VAC | 40V |
| VDC | 58V |
| Vbr@It (Min.) | 64V |
| Punto de trabajo | Diodos para la industria automotriz |
|---|---|
| Tamaño del paquete | DO-218AB |
| realidad virtual | 28 V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| 8.0SMDJ22CA Palabras clave | Diodos de TVS |
|---|---|
| 8.0SMDJ22CA Vrwm | 22V |
| 8.0SMDJ22CA Vbr@It (Min.) | 22.20V |
| 8.0SMDJ22CA Vbr@It (máximo) | 24.50V |
| 8.0SMDJ22CA Es | 1 mA |
| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | Se aplicará el método siguiente: |
| El Sr. | Las demás: |
| Vbr@It (Min.) | 20.00V |
| Vbr@It (máximo) | 22.10V |
| Otros nombres | Diodos pasivos |
|---|---|
| Huella de huella | R6 / P600 |
| El Sr. | 45V |
| Vbr@It (Min.) | 50.3V |
| Es | 5 mA |
| Palabras clave | Diodos de TVS |
|---|---|
| El Sr. | 14V |
| Vbr@It (Min.) | 15.60V |
| Vbr@It (máximo) | 17.20V |
| Es | 10mA |
| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | Se aplicará el método siguiente: |
| El Sr. | 5.0V |
| Vbr@It (Min.) | 6.40V |
| Vbr@It (máximo) | 7.00V |
| Palabras clave | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tamaño del paquete | Se aplicará el método siguiente: |
| El Sr. | 440V |
| Vbr@It (Min.) | 492V |
| Vbr@It (máximo) | Las demás: |