| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | R6 / P600 |
| Características | Dispositivo de protección |
| El Sr. | 84v |
| Vbr@It (Min.) | 93.8V |
| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | Se aplicará el método siguiente: |
| El Sr. | 15 V |
| Vbr@It (Min.) | 16.70V |
| Vbr@It (máximo) | 18.50V |
| Descripción | Diodos de TVS |
|---|---|
| Forma de las piezas | R6 / P600 |
| El material | el silicio |
| El Sr. | 30V |
| Vbr@It (Min.) | 33.3V |
| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | DO-218AB |
| realidad virtual | 30V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | Se aplicará el método siguiente: |
| El Sr. | 30V |
| Vbr@It (Min.) | 33.3V |
| Vbr@It (máximo) | 36.8V |
| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | DO-218AB |
| realidad virtual | 24 V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | Se aplicará el método siguiente: |
| El Sr. | 24.0V |
| Vbr@It (Min.) | 26.70V |
| Vbr@It (máximo) | 29.50V |
| 5KP22CA Vrwm | 22.0V |
|---|---|
| 5KP22CA Vbr@It (Min.) | 24.40V |
| El número de puntos de referencia de las unidades de ensayo se calculará en función de las caracterí | 26.90V |
| 5KP22CA Es | 1 mA |
| 5KP22CA Vc@Ipp | 35.5V |
| Tipo de paquete | SOD-123 |
|---|---|
| SMF51A VRWM de voltaje de apagado inverso | 51,0 |
| El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable será el valor de las emision | 56.70 |
| La tensión de ruptura de SMF51A VBR ((V) @IT MAX | 62.70 |
| El valor de las emisiones de CO2 de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en fun | 1 |
| Nombre del producto | Arrays de ESD |
|---|---|
| Paquete del producto | SOD-323 |
| El número máximo de unidades de producción | 3.3V |
| Vbr (min.) | 4.0V |
| Ir (máximo) | 0.1μA |