| Gama de temperaturas de funcionamiento de empalme | -65 a +125 °C |
|---|---|
| Corriente rectificada media a TA=75°C | 2A |
| Válvulas de carga | Las demás: |
| Voltaje reverso máximo repetidor máximo | Las demás: |
| Voltaje de bloqueo máximo de DC | Las demás: |
| Conforme a las normas de Rohs | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Paquete | SOD-523 |
| Capacitancia de empalme | 15 pF |
| Cantidad por carrete | 5,000PCS |
| Voltado de funcionamiento | 5.0V |
| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | Se aplicará el método siguiente: |
| El Sr. | 6.5V |
| Vbr@It (Min.) | 7.22V |
| Vbr@It (máximo) | 7.98V |
| Nombre de la SMAJ64A | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | Se aplicará el método siguiente: |
| El Sr. | 64.0V |
| Vbr@It (Min.) | 71.10V |
| Vbr@It (máximo) | 78.60V |
| Nombre de la SMAJ12CA | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | Se aplicará el método siguiente: |
| Las pruebas de detección se realizarán en el laboratorio. | 12.0V |
| Vbr@It (Min.) | 13.3V |
| Las pruebas de detección deben realizarse en un laboratorio de la Unión. | 14.7V |
| Nombre SMCJ160CA | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de paquete SMCJ160CA | Se aplicará el método siguiente: |
| Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. | 160v |
| Vbr@It (Min.) | No más de 180 V |
| Vbr@It (máximo) | Las demás: |
| Nombre SMBJ440CA | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de paquete SMBJ440CA | DO-214AA/SMB |
| Los datos de las pruebas de seguridad de los equipos de seguridad de los equipos de seguridad de los | 440V |
| El número de unidades de producción será el siguiente | 492V |
| Los datos de las pruebas de detección deberán estar disponibles en el sitio web de la autoridad comp | Las demás: |
| Nombre de la SMAJ36A | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de paquete SMAJ36A | Se aplicará el método siguiente: |
| Las pruebas de detección se realizarán en el laboratorio. | 36.0V |
| Las pruebas de detección deben realizarse en un lugar de ensayo. | 40.00V |
| Las pruebas de detección deben realizarse en un laboratorio de la Unión. | 44.20V |
| Nombre de la SMAJ22A | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de envase SMAJ22A | Se aplicará el método siguiente: |
| Las pruebas de seguridad deben ser realizadas en el lugar de ensayo. | 22.0V |
| Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de la categoría M1 y M2 con una ve | 24.4V |
| Las pruebas de detección deben realizarse en un laboratorio de la Unión. | 26.9V |
| Nombre del SMDJ40CA | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de paquete SMDJ40CA | Se aplicará el método siguiente: |
| Se aplicará el procedimiento siguiente | 40V |
| Vbr@It (Min.) | 44.4V |
| Vbr@It (máximo) | 49.1V |