| Nombre SMBJ36A | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de embalaje SMBJ36A | DO-214AA/SMB |
| Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. | Las demás: |
| Las medidas de seguridad se aplicarán a las instalaciones de seguridad. | 40V |
| Las pruebas de seguridad de los equipos de ensayo deberán realizarse en un lugar de ensayo. | 44.2V |
| Nombre del SMDJ5.0CA | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de paquete SMDJ5.0CA | Se aplicará el método siguiente: |
| Las condiciones de las pruebas de seguridad se determinarán en el anexo II. | 5.0V |
| Los datos de las pruebas de seguridad de los equipos de ensayo deberán estar disponibles en el sitio | 6.40V |
| Las medidas de seguridad se aplicarán a los vehículos de las categorías M1 y M2 incluidos en el anex | 7.00V |
| Nombre | Diodos de TVS |
|---|---|
| voltaje reverso del pilar | 78.0V |
| Tensión de ruptura @It Min | 86.7V |
| Tensión de ruptura @It Max | 95.8V |
| Corriente de la prueba | 1 mA |
| Nombre de SMBJ30A | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de embalaje SMBJ30A | DO-214AA/SMB |
| Las condiciones de los productos de la categoría 1 se especifican en el anexo II. | 30V |
| Los datos de las pruebas de seguridad de los equipos de ensayo deberán estar disponibles en el sitio | 33.3V |
| Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y M2. | 36.8V |
| SMCJ33CA Nombre | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de paquete SMCJ33CA | Se aplicará el método siguiente: |
| Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. | 33V |
| Vbr@It (Min.) | 36.7V |
| Vbr@It (máximo) | 40.60V |
| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de embalaje SMAJ440A | Se aplicará el método siguiente: |
| Las pruebas de la prueba se realizarán en el lugar de ensayo. | 440.0V |
| Vbr@It (Min.) | 492.0V |
| Vbr@It (máximo) | 543.0V |
| Nombre del SMDJ48A | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de embalaje SMDJ48A | Se aplicará el método siguiente: |
| Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. | Las demás: |
| Vbr@It (Min.) | 53,3 V |
| Vbr@It (máximo) | 58.9V |
| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de paquete | R6 / P600 |
| voltaje reverso del pilar | 100.0V |
| Voltado de ruptura @ It Min | 111.0V |
| Voltado de ruptura@It Max | 123.0V |
| Punto de trabajo | Diodos de TVS |
|---|---|
| Huella de huella | R6 / P600 |
| El Sr. | 30.0V |
| Vbr@It (Min.) | 33.51V |
| Es | 50mA |
| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de paquete SMCJ90CA | Se aplicará el método siguiente: |
| Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. | 90V |
| El número de unidades de producción será el número de unidades de producción. | Las demás: |
| Vbr@It (máximo) | 111V |