| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | DO-214AA/SMB |
| El Sr. | 6.5V |
| Vbr@It (Min.) | 6.40V |
| Vbr@It (máximo) | 7.22V |
| Nombre del SMBJ16A | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de paquete SMBJ16A | DO-214AA/SMB |
| Los datos de las pruebas de seguridad de los equipos de seguridad de los equipos de seguridad de los | 16 V |
| Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de las aeronaves de las categorías A y B. | 17.8V |
| Las medidas de seguridad se aplicarán a los vehículos de las categorías M1 y M2 de las categorías M1 | 19.7V |
| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | Se aplicará el método siguiente: |
| Las pruebas de seguridad deben ser realizadas en el lugar de ensayo. | 400.0V |
| Vbr@It (Min.) | 447.0V |
| Vbr@It (máximo) | 494.0V |
| Nombre de la SMAJ24CA | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | Se aplicará el método siguiente: |
| Las pruebas de la prueba se realizarán en el momento en que se produzca la prueba. | 24.0V |
| Vbr@It (Min.) | 26.7V |
| Vbr@It (máximo) | 29.50V |
| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de embalaje SMBJ40A | DO-214AA/SMB |
| Los datos de las pruebas de seguridad deben estar disponibles en el sitio web del fabricante. | 40V |
| Vbr@It (Min.) | 44.4V |
| Vbr@It (máximo) | 49.1V |
| Nombre | Diodos de amortiguación de voltaje transitorio |
|---|---|
| Serie | El SMJC |
| Número de modelo | No se puede hacer más. |
| Tipo de paquete | Se aplicará el método siguiente: |
| El Sr. | de energía |
| SMAJ33CA Nombre | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | Se aplicará el método siguiente: |
| Las pruebas de detección se realizarán en el laboratorio. | 33.0V |
| Vbr@It (Min.) | 36.70V |
| Vbr@It (máximo) | 40.60V |
| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | Se aplicará el método siguiente: |
| El Sr. | 64V |
| Vbr@It (Min.) | 71.1V |
| Vbr@It (máximo) | 78.6V |
| SMCJ100A Nombre | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | Se aplicará el método siguiente: |
| Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. | Las demás: |
| Vbr@It (Min.) | 111V |
| Vbr@It (máximo) | Las demás: |
| Nombre SMBJ28CA | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de paquete SMBJ28CA | DO-214AA/SMB |
| Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. | 28 V |
| Los datos de los datos de las pruebas de seguridad de los equipos de seguridad de los equipos de seg | 14.4V |
| Los datos de las pruebas de seguridad deberán estar disponibles en el sitio web de la autoridad comp | 31.10V |