| Nombre SMBJ15CA | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de paquete SMBJ15CA | DO-214AA/SMB |
| Los datos de los datos de los equipos de seguridad de los Estados miembros. | 15 V |
| Los datos de los datos de las pruebas de seguridad de los equipos de seguridad de los equipos de seg | 16.7V |
| Los datos de las pruebas de seguridad deberán estar disponibles en el sitio web de la autoridad comp | 18.5V |
| Palabras clave | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | Los terminales de conducción axial |
| Otros nombres | Componentes de semiconductores |
| VAC | 45V |
| VDC | 66V |
| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | DO-218AB |
| realidad virtual | 26V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Palabras clave | DIODOS |
|---|---|
| Tamaño del paquete | Se aplicará el método siguiente: |
| El Sr. | 33.0V |
| Vbr@It (Min.) | 36.70V |
| Vbr@It (máximo) | 40.60V |
| Palabras clave | Protección de los diodos |
|---|---|
| Tamaño | R6 / P600 |
| Tipo de montaje | THT |
| El Sr. | de energía |
| Vbr@It (Min.) | 87,1 V |
| Palabra clave | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de paquete SMBJ13CA | DO-214AA/SMB |
| El Sr. | 13V |
| Vbr@It (Min.) | 14.4V |
| Vbr@It (máximo) | 15.9V |
| Nombre de SMCJ5.0CA | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de paquete SMCJ5.0CA | Se aplicará el método siguiente: |
| Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. | 5.0V |
| El número de unidades de producción será el número de unidades de producción. | 6.40V |
| El número de unidades de producción será el número de unidades de producción. | 7.00V |
| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | R6 / P600 |
| El Sr. | 84v |
| Vbr@It (Min.) | 93.8V |
| Es | 50mA |
| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | DO-218AB |
| realidad virtual | Las demás: |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | Se aplicará el método siguiente: |
| El Sr. | 5.0V |
| Vbr@It (Min.) | 6.40V |
| Vbr@It (máximo) | 7.00V |