| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | Ventaja radial |
| VAC | 54V |
| VDC | 76V |
| Vbr@It (Min.) | 85V |
| Tipo de diodos TVS | Se aplicará el método siguiente: |
|---|---|
| Nombre del SMDJ170CA | Diodos de TVS |
| Diodos TVS Vrwm | Las demás: |
| Vbr@It (Min.) | Las demás: |
| Vbr@It (máximo) | 209V |
| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | DO-218AB |
| realidad virtual | 24 V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | DO-218AB |
| realidad virtual | 22V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tamaño del paquete | DO-218AB |
| realidad virtual | 20 V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | Se aplicará el método siguiente: |
| El Sr. | 12.0V |
| Vbr@It (Min.) | 13.30V |
| Vbr@It (máximo) | 14.70V |
| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | R6 / P600 |
| El Sr. | 30.0V |
| Vbr@It (Min.) | 33.51V |
| Es | 50mA |
| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | DO-214AA/SMB |
| El Sr. | Las demás: |
| Vbr@It (Min.) | Las demás: |
| Vbr@It (máximo) | 309 V |
| 8.0SMDJ22CA Palabras clave | Diodos de TVS |
|---|---|
| 8.0SMDJ22CA Vrwm | 22V |
| 8.0SMDJ22CA Vbr@It (Min.) | 22.20V |
| 8.0SMDJ22CA Vbr@It (máximo) | 24.50V |
| 8.0SMDJ22CA Es | 1 mA |
| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | DO-214AA/SMB |
| El Sr. | 28 V |
| Vbr@It (Min.) | 31.1V |
| Vbr@It (máximo) | 34.4V |