| Nombre de la SMAJ30A | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de envase SMAJ30A | Se aplicará el método siguiente: |
| Las pruebas de la prueba se realizarán en el lugar de ensayo. | 30.0V |
| Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de la categoría M1 y M2. | 33.30V |
| Las pruebas de detección deben realizarse en un lugar de ensayo. | 36.80V |
| Nombre de la SMAJ36A | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de paquete SMAJ36A | Se trata de una combinación de las siguientes características: |
| Las pruebas de detección se realizarán en el laboratorio. | 36.0V |
| Las pruebas de detección deben realizarse en un lugar de ensayo. | 40.00V |
| Las pruebas de detección deben realizarse en un laboratorio de la Unión. | 44.20V |
| Nombre | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de paquete SMCJ160CA | Se aplicará el método siguiente: |
| El Sr. | 160v |
| Vbr@It (Min.) | No más de 180 V |
| Vbr@It (máximo) | Las demás: |
| Nombre de la SMAJ11A | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de envase SMAJ11A | Se trata de una combinación de las siguientes características: |
| Las pruebas de detección se realizarán en el laboratorio. | 11.0V |
| Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de la categoría M1 y M2. | 12.20V |
| Se aplicará el método de ensayo de la norma de calidad. | 13.50V |
| Punto de trabajo | Diodos de TVS |
|---|---|
| Huella de huella | DO-214AA/SMB |
| El Sr. | 200V |
| Vbr@It (Min.) | 224V |
| Vbr@It (máximo) | Las demás: |
| SMAJ43A Nombre | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de envase SMAJ43A | Se trata de una combinación de las siguientes características: |
| Las pruebas de detección se realizarán en el laboratorio. | 43V |
| Las pruebas de detección deberán realizarse en el lugar de ensayo. | 47.80V |
| Las pruebas de detección deben realizarse en un laboratorio de la Unión. | 52.80V |
| Nombre del producto | Diodos de TVS |
|---|---|
| tipo de paquete | Se aplicará el método siguiente: |
| El Sr. | 70V |
| Vbr@It (Min.) | 77.8V |
| Vbr@It (máximo) | Las demás: |
| Palabra clave | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de paquete SMBJ13CA | DO-214AA/SMB |
| El Sr. | 13V |
| Vbr@It (Min.) | 14.4V |
| Vbr@It (máximo) | 15.9V |
| Nombre de SMCJ5.0CA | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de paquete SMCJ5.0CA | Se aplicará el método siguiente: |
| Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. | 5.0V |
| El número de unidades de producción será el número de unidades de producción. | 6.40V |
| El número de unidades de producción será el número de unidades de producción. | 7.00V |
| Nombre SMBJ15CA | Diodos de TVS |
|---|---|
| Tipo de paquete SMBJ15CA | DO-214AA/SMB |
| Los datos de los datos de los equipos de seguridad de los Estados miembros. | 15 V |
| Los datos de los datos de las pruebas de seguridad de los equipos de seguridad de los equipos de seg | 16.7V |
| Los datos de las pruebas de seguridad deberán estar disponibles en el sitio web de la autoridad comp | 18.5V |